[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Конкурсные дни Новой волны 2008 » День четвертый конкурса Новая волна – 2008 (Николаев собирает друзей)
День четвертый конкурса Новая волна – 2008
AdminДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Новая Волна 2008 ONLINE в режиме REALITY >>>

День четвертый конкурса Новая волна – 2008: Николаев собирает друзей

День четвертый: Николаев собирает друзей

Четвертый день станет настоящим подарком для всех поклонников творчества Игоря Николаева. В концерте главного лирика российской эстрады примут участие такие звезды, как Лев Лещенко, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Игорь Крутой, Борис Моисеев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Николай Басков.

В этот же день на пляже в Дзинтари будет греметь традиционная поп-дискотека. На сцену выйдут Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Тимати, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Полина Гагарина, Антон Зацепин, Дима Билан, Ирина Дубцова, группы «А-Студио», «Сливки», «Токио», «Челси», «ВИА ГРА» и дуэт «БИС».


Внимание!

В субботу, 26 июля, третьего тура конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2008»
НЕ БУДЕТ!

А состоится ТРЕТИЙ ТУР ЗАВТРА, в воскресенье, 27 июля:

Вот программа на ЗАВТРА:
День пятый (27 июля): жюри и босанова

Коктейль из жаркой бразильской музыки и прохладного джаза в стиле босанова предложат отпить зрителям члены жюри. В непривычных образах перед нами выступят Игорь Крутой, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Валерия, Макс Фадеев, Раймонд Паулс, Валерий Меладзе, Игорь Николаев и Леонид Агутин.

В этот же вечер пройдет третья часть конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2008».

В этой теме вы можете поделиться впечатлениями от сегодняшнего вечера.

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 22:50
 
AdminДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Ночная дискотека сДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 21:06
 
AdminДата: Четверг, 24.07.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 21:06
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Выступает Хулио Иглесиас (младший)
Прикрепления: 9549350.jpg (10.6 Kb)
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Игорь Николаев и «Миссис мира-2008» Камалия

"Такси"
Прикрепления: 1561149.jpg (24.6 Kb)


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 22:07
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline

типа этой
Прикрепления: 3763163.jpg (58.7 Kb)
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 22:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Фу, на какое безобразие наткнулся...

Не смотрите!
Прикрепления: 9416744.jpg (30.0 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





поскажите, какую песнб исполнял Омар в первый конкурсный день? wacko
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Диана Гурцкая

Я знаю точно ты здесь
Я знаю точно ты здесь
Я знаю точно ты здесь со мной
Осенней порой ночной

Спустя один только миг
Спустя один только миг
Меня коснется твоя рука
Божественна и легка

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Прикосновение рук
Прикосновение губ
Прикосновенье души к душе
Ты рядом со мной уже

Как электрический ток
Из позвонка в позвонок
Проходит нежно волна тепла
О, как долго тебя я ждала

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Я знаю точно ты здесь.

Прикрепления: 2937142.png (356.8 Kb)
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 23:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Quote (Гость)
поскажите, какую песнб исполнял Омар в первый конкурсный день? wacko

Здесь надо посмотреть, должна быть инфа
 
AdminДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Басков в Юрмале мешает всем спать, а Образцова от музыки едва не забеременела ФОТО

В понедельник состоится закрытие «Новой волны». В фаворитах — украинка под российским флагом.


Главным событием дня в субботу на «Новой волне» стал творческий вечер композитора Игоря Николаева. В этот день звезды исполняли его хиты, принесшие популярность многим исполнителям. Песни для исполнения артистам выбирал сам маэстро. Кстати, в числе участников этого шоу были приглашены и две украинские артистки – Таисия Повалий, исполнившая песню «Паромщик», и Камалия, перепевшая «Такси» в дуэте с самим виновником торжества. Приехал поглазеть на действо и дизайнер Андре Тан, поселившийся в Риге.

Чтобы поучаствовать в творческом вечере Николаева, на один день в Латвию рейсом из Киева прилетела Наташа Королева ( в столице Украины она участвовала в съемках нового шоу на канале «Интер»). «Я, кстати, до последнего момента не была уверена, что меня сюда пригласят», - поведала Наташа «Сегодня». – Но когда Игорь позвонил, я решила ехать. Не смотря наши отношения, сложившиеся на сегодняшний день, все-таки нельзя вычеркнуть из жизни 12 лет, проведенных вместе. Да и потом шутка ли, Игорь написал для меня 55 песен!».

Несмотря на обилие звезд в концертной программе – Кристина Орбакайте, Жасмин, Алла Пугачева, Николай Басков, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Диана Гурцкая и Максим Галкин, наибольшую поддержку зала «Дзинтари» получил суперпоулярный сейчас Григорий Лепс. После исполненной им пугачевской композиции «Озеро надежды» зал скандировал: «Браво!» и аплодировал стоя.

За кулисами сумел очередной раз отличиться Николай Басков. После интервью местной телекомпании он схватил в объятия и пылко расцеловал красавицу-блондинку телеведущую. Смущенную девушку он успокоил словами: «А что, я теперь в разводе. Так что могу себе позволить!».

Кстати отдыхающие Юрмалы жалуются, что тенор, громко распевающий песни в караоке в своем отеле «Балтик-бич»мешает им по утрам спать. Акустика здесь очень хорошая, поэтому звонкий голос Коли слышится по всему побережью.

Второй конкурсный день на фестивале ознаменовался неожиданным дуэтом ведущих – Тимати и Елена Образцова. Вот например один из их диалогов. Тимати: «А сейчас будет петь Богдан Титомир!». Образцова: «А кто это такой?». Тимати: «Он начинал в «Кармен». Образцова: «О, респект! Я тоже в «Кармен» начинала!».

А чего стоит реплика оперной дивы после одного из номеров: «Ты прав, Тимати! Под такую музыку действительно можно забеременеть!».

«АЙСБЕРГ» ИЗ САХАЛИНА. Певец , поэт и композитор Игорь Николаев родился 17 января 1960 года на острове Сахалин в портовом городке Холмске в семье профессионального поэта. В начале 80-х годов Игорь работал клавишником в ансамбле «РЕЦИТАЛ» Аллы Пугачевой. В 1983 А. Пугачева исполнила «николаевский» «Айсберг», который принес ему известность. В этом году на Юрмале Примадонна тоже исполнила этот хит. Голос совсем не тот, что когда-то, но столько артистизма...

ПЕРВОЙ БЫЛА «РОССИЙСКАЯ УКРАИНКА» ИРИС. Как ни жаль, но понедельник – последний день «Новой Волны-2008». Во время гала-концерта победителям будут вручены три хрустальные волны, и другие награды, в том числе специальный приз от Аллы Пугачевой.

По результатами первых двух конкурсных дней лидирует конкурсантка от России Ирис, которая набрала 236 баллов. Она формально представляет РФ, но на самом деле это украинская певица из Одессы Ирина Розенфельд, а продюсер у нее никто иной, как Олег Черный — экс-импрессарио Тины Кароль. Девушка 19 лет уже победила на нескольких конкурсах, а о своих музпристрастиях говорит, что восхищается исполнителями, непохожими на других, теми, кто делает то, что не каждый может (Бобби МакФеррен, Стиви Уандер).

Ирис вышла на сцену в образе учительницы и по мнению зрителей скорее сыграла песню Лаймы Вайкуле «Легкой джазовой походкой», но отсутствие яркого вокала не смутило жюри — ей достались только наивысшие «10» и «11».

Но вернемся к результатам двух дней. На втором месте дуэт «Джорджия» из Грузии (233), третий итальянец Алессандро Ристори (232). Увы, хоть многие из телезрителей отмечают оригинальность наших «Заклепок», пока они только на шестом месте (222), а Мика Ньютон и вовсе на двенадцатом ( 207).

Сегодня в программе заключительного концерта принимают участие невероятное количество суперзвезд: Монтсеррат Кабалье, Аль Ждеро и Робин Гибб, Алла Пугачева, Николай Басков, Валерия, Валерий Меладзе, Максим Фадеев, Глюкоза, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, группа «БИ-2», группа «Вельвет», Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, группа «ВИА Гра», группа «Дискотека Авария», и победитель конкурса «Евровидение 2008» Дима Билан!

«ХРУСТЯЩИЕ» ВОЛНЫ. Победители конкурса в Юрмале награждаются призом «Хрустальная волна», представляющим собой три устремившиеся ввысь волны из белого хрусталя, которые венчают клавиши из черного хрусталя. Помимо «Хрустальной волны» и памятных дипломов, победитель получает денежную премию. В первое время призовой фонд конкурса составлял 25 тыс. долларов за первое место, «серебряному» призеру вручали 20 тыс. долларов, а «бронзовому» — 15 тыс. долларов. С 2006 года призовой фонд конкурса увеличился до 100 тыс. долларов: победитель получает 50 тыс. долларов, 2-е место — 30 тыс. долларов, 3-е место — 20 тыс. долларов.

Прямую трансляцию шоу можно увидеть на ТРК «Украина» в 20.30.

Наталия Заяц
http://www.segodnya.ua/news/12046413.html

Прикрепления: 4056097.jpg (39.9 Kb)
 
BonysДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
Пресняков

Подскажите пожалуйста, как называется песня, которую пел Пресняков?

 
AdminДата: Пятница, 15.12.2023, 02:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
  • День четвертый конкурса Новая волна – 2008 (12)
  • В Латвии "Новую волну" смотрели 1,2 млн. телезрителей (5)
  • "Пять звезд"-в Юрмале?Эрнст хочет стать круче Крутого (3)
  • Верка Сердючка уже стала главным скандалом "Новой волны" (3)
  • Скандально известный продюсер снова на Новой волне (3)
  • Тимати катал Образцову по Юрмале со скоростью 200 км/ч (2)
  • China Town: кумиры, напоите молоком после обморока (2)
  • На "Новой волне" победил дуэт Georgia (2)
  • Новая волна— оскорбление для латышей (2)
  • Победа Грузии и шутка о депортации (фотоальбом) (2)
  • Пугачеву на "Новой волне" пытался изнасиловать маньяк (1)
  • Скандальные шутки. И снова "отличились" ведущие... (1)
  • На светской тусовке в Юрмале разгорелся нешуточный скандал (1)
  • Оношения между латышским геем и педерастичной суперзвездой (1)
  • Пугачёва не знала, что кричать — то ли насилуют, то ли... (1)
  • Мордобитие в финале Новой волны (1)
  • А на "волне", как на войне (1)
  • Закулисье "Новой волны" : хамство от Аллегровой, пресе... (1)
  • "те же люди, те же лица"...Надоели, господа...Пора что-то... (1)
  • В Риге хотят построить зал для Пугачевой (1)
  • Иван Вабищевич выйдет на сцену под именем Дядя Ваня (1)
  • Почему не говорят:«Сейчас выйдет представитель Азербайджана» (1)
  • Пугачёва к президенту Латвии не пошла (ajnjfkm,jv) (1)
  • Румянцев: шутка про гимн была некорректной (1)
  • Людмила Нарусова: о конкурсе "Новая волна" и дочери Ксении (1)
  • День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско (1)
  • Анжелика Варум разделась на сцене "Новой волны" (0)
  • "Новая Волна"- позорная плаха для российского шоу-биза (0)
  • Нюша Шурочкина: мечтаю о Службе московской неуравновешенност (0)
  • Галыгин жестко оскорбил латышей шутками о депортации (0)
  • Галкин изменил Пугачёвой, а Басков плясал на столе (0)
  • Латышская охрана получила оплеуху от Пугачевой (0)
  • Изрядно выпивший и завернутый в российский флаг, кричал... (0)
  • Тину Кароль на Новую волну 2008 пригласил Игорь Крутой (0)
  • Мика Ньютон: меня знают по сериалам "Кадетство" и... (0)
  • «Новая волна-2008» вызвала новую волну негодования в Латвии (0)
  • Ведущий "Новой волны" осквернил гимн Латвии (0)
  • «Новая волна» построит собственную гостиницу в Юрмале? (0)
  • Галкин провел ночь в Юрмале с неизвестной девушкой (0)
  • Филипп, я что-то не понял, ты живьем только что пел? (0)
  • Киркорова на Новой волне зверски обидели (0)
  • Басков ударил Меладзе в глаз (0)
  • Результаты жеребьёвок конкурсантов «Новой волны 2008» (0)
  • Макс Фадеев: Лучшим на Новой волне был мальчишка из Киргизии (0)
  • Шутки ведущих «Новой волны» пришлось объяснять серьезно (0)
  • "Новая волна": ограничения движения (схема) (0)
  • Плоские остроты похоронили Новую волну в Юрмале? (0)
  • Раймонд Паулс: "НВ" вдохнула жизнь в Юрмалу (0)
  • На ночных мероприятиях будут дежурить врачи (0)
  • Полиция готовится работать в усиленном режиме (0)
  • Пугачева прибыла в Ригу с Галкиным (репортаж и фоторепортаж) (0)
  • Латвия неплохо заработает на "Новой волне" (0)
  • Игорь Крутой: уровень финалистов растет (0)
  • Вселенский скандал! Новая волна вышла без субтитров! (0)
  • "Новую волну 2008" покажут по TV5 и LNT (0)
  • Пригожин остался на «Новой волне 2008» без штанов (0)
  • Варум на такси умчала в юрмальскую ночь с неизвестным (0)
  • Безобразия Лагутенко на Новой волне 2008 (0)
  • Галкин с топором и орнитолог- галковед Киркоров (0)
  • Басков после ночных тусовок был...практически доставлен... (0)
  • Пугачева в ярости: «Или я, или эта (неприличное слово)!». (0)
  • Киркорова отгоняли от сцены в Юрмале (0)
  • После Киркорова-“вдрызг измазанное” чем-то коричневым бельё (0)
  • Ксения Собчак без макияжа распугала Юрмалу (фото) (0)

  •  
    NewwaveДата: Пятница, 15.12.2023, 13:28 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Скандалы Новой волны 2012. "Экс-вице-мэр Юрмалы: я знаю, как вернуть "Новую волну" в Юрмалу

    Скандалы Новой волны 2012. Их раздражает русская речь, русские песни...

    Скандалы Новой волны 2012. Паулс: у "Новой волны" есть свои "красные линии"

    Скандалы Новой волны 2012. "Новую волну" предлагают проводить на Домской площади

    Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы приведет к удешевлению недвижимости и ее аренды на 10-20%

    Скандалы Новой волны 2012. Президент Латвии: в связи с НВ сложилась дурацкая ситуация

    Скандалы Новой волны 2012. Бусулис: можно заменить "Новую волну" местной музыкой

    Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы обернется крупными убытками

    Паланга готова перехватить "Новую волну" у Юрмалы

    "Единство": пусть "Новую волну" проводят в Парке Победы

    Ассоциация: "Новая волна" приносила латвийскому бизнесу 10 миллионов латов

    Крутой: "Новой волны" в Юрмале не будет

    Скандалы Новой волны 2012. Юрмала все же надеется сохранить "Новую волну"

    Скандалы Новой волны 2012. Рига готова принять "Новую волну"

    Скандалы Новой волны 2012. Паулс: "Новая волна" может уйти из Латвии

    Скандалы Новой волны 2012. Штраф Юрмальской думе из-за Аллеи звезд остался в силе

    Скандалы Новой волны 2012. Трукснис: с организаторами "Новой волны" крайне сложно договориться

    Скандалы Новой волны 2012. Юрмальская дума опротестовала штраф из-за Аллеи звезд
     
    Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Конкурсные дни Новой волны 2008 » День четвертый конкурса Новая волна – 2008 (Николаев собирает друзей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    Самые популярные публикации, кликай!

    Главная страница

    Интересное в ОК

    Интересное в Facebook

    Интересное ВКонтакте

    Интересное в Twitter

    Интересное в Pinterest

    Интересное в Youtube

    Интересное в Draugiem

    Интересное в Telegram






    Криминальное видео









    Сайт управляется системой uCoz

    Рижский детектив

    Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

    Перейти
    promo

    Криминальные новости

    Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

    На новости
    promo

    Форум по безопасности

    Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

    Перейти на форум
    promo

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика