menu
person

13:23
Маньяк насиловал 14 своих детей 15 лет

В Германии судят выходца из России, который обвиняется в сексуальном насилии над собственными детьми. Надругательства над мальчиками и девочками различного возраста продолжались более 15 лет, передает Reuters

Обвиняемый вместе с семьей жил в деревушке на границе между Германией, Бельгией и Люксембургом. О его многолетних преступлениях стало известно лишь случайно. Дело вскрылось лишь после того, как полиция была вызвана в дом мужчины из-за семейной ссоры. Сильно пьяный педофил тогда сам намекнул полицейским на свои злодеяния. После того, как отец семейства попал в следственный изолятор, остальные члены семьи в конце 2007 года уехали из деревни. 

Жертвами педофила стали его дети, рожденные в период с 1979 по 1994 год. Преступления маньяк-отец совершал в 1991-2007 годах, когда его жертвам было от 7 до 14 лет.
 
Известно, что обвиняемый эмигрировал в Германию вместе с семьей и по профессии был водителем грузовика. Всего у него насчитывается 14 детей. По словам адвоката обвиняемого, он частично признает свою вину. Приговор будет вынесен 4 июля.
 
Отметим, что в апреле аналогичное преступление расследовали в Якутии. Там отец 4 года насиловал дочерей. В итоге обе девочки забеременели, а одна даже успела родить до того, как череда злодейств стала известной. А в сентябре 2007 года в Канаде судили 53-летнего педофила, который 15 лет насиловал дочь и домашних животных.
 


По теме:

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Криминальные ужасы | Просмотров: 2265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar