13:10
Племянник сгодился только на органы
Уголовное дело в отношении жительницы Каменска-Уральского (Свердловская область), обвиняемой в продаже племянника "на органы" передано в Синарский районный суд города, сообщает "Интерфакс".

Как сообщает в пятницу следственное управление СКП РФ по Свердловской области, обвиняемая признала свою вину полностью и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке (без проведения судебного следствия - ИФ).

Подозреваемая была задержана с поличным у военкомата в Синарском районе Каменска-Уральского в марте текущего года при попытке продать племянника "на органы" за несколько десятков тысяч рублей, передает канал "Вести".

Согласно договоренности, хирург должен был "усыпить" племянника и забрать его органы. Женщина также пообещала представить для трансплантации еще несколько человек.

Племянник женщины 1986 г.р., хотел служить по контракту в Чечне, но так как был судим за угрозу убийством, его не брали. Женщина объяснила племяннику, что за взятку договорилась с военкоматом о том, что его возьмут на службу. Под этим предлогом он сел в легковой автомобиль у здания военкомата. В качестве покупателей "органов" выступили сотрудники милиции. Женщина также пообещала представить для трансплантации еще несколько человек, сообщает "NEWSru.com".


По теме:

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Криминальные ужасы | Просмотров: 1881 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz